Число 666 всегда считали нехорошим. Так почему же? - вопрос №3166910

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В целом это число несет положительный заряд энергии для человека: сила, власть, деньги. Ловушка для людей кроется в приверженности к материальному. Это материалисты, твердо стоящие на земле и любящие все, что приносит им богатство. Ставя эгоистичные потребности во главу угла, являются меркантильными стяжателями, Скруджами. Ради денег готовы на многое, в том числе и к зарабатыванию нечестным путем. Любят азартные игры и, увлекшись, могут спустить состояние и наделать долгов. В этом отрицательное видение этого числа.