Я незнаю прав ли я просто я бы хотел сначала получить образование юристом заочно) а потом девушку свою искать а то работать без образования и зависеть от девушки мне будет стыдно и я уеду в - вопрос №3169270

другоигород работать а она подождет)

Лучший ответ по мнению автора

Попытайтесь. Лучше всего добиваться самому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже юристом? А как же по поводу переводчика? У Вас нет ни цели, ни силы воли.Это очень печально.Если бы просто пошли работать туда, куда берут, то давно бы обрели уверенность в себе и внутреннюю гармонию.А  это уже счастье.
удача будет у вас если вы поменяете к себе подход а не мечтать и фантазировать.расклад карт на желания да или нет ответ карт такой удача будет если вы приложите усилия свои