как сохранить семью - вопрос №317037

Мы на гране развода. что делать?

Ответы

Искать новые точки соприкосновения.

Монк, здравствуйте!

Из-за чего рушится Ваша семья? Что послужило толчком? Сколько лет прожили? Есть ли дети? Сколько лет Вам? Сами что хотите?

Заходите на консультацию, будем решать вопросы, которые, я думаю, у Вас накопилось немало.

с ув., Екатерина.

Монк! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Действовать, Монк! Необходимо разобраться в ситуации которая у вас сложилась, понять корни — как вы оба тут оказались. Проанализировать что вам необходимо делать и как меняться, чтобы сохранить семью. И для чего вам ее сохранять… В общем работы не мало, советую не терять всемени. Если понадобится помощь, обращайтесь! С Уважением, Жанна Шиян

Здравствуйте, Монк! Займитесь собой, позаботьтесь о себе, любите и цените себя. Рекомендую вам посещать группы для созависимых. Пусть все идет своим чередом, по воле Бога.

С уважением, Наташа.