Здравствуйте ,на приеме у врача стоматолога , ассистировал врачу и при разборе караульного шприца ,был случайно укол с другой стороны иглы (там где анестетики ) ,у пациента гепатит с с 2008 года , - вопрос №3170492

шприц караульный, и аспирационной пробы не было, укол очень не глубокий был. Какой шанс заразиться и когда нужно сдавать анализы на Гепатит с
1 ответ

Ответы

Риск передачи через укол иглой не велик, но все же стоит обратиться к инфекциониста по месту жительства