Что сейчас происходит с моим здоровьем? Чем болею? - вопрос №3172089

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На энергетическом плане у вас идет очень сильное истощение, есть несколько пробоев ауры, в области шеи, спины. В следствии этого Возможны гормональные расстройства и неврологические заболевания. Точный диагноз вам сможет поставить специалист в области медицины. Будьте здоровы.
Доброго времени суток!
Фото показывает надвигающуюся проблему в мочеполовой сфере. Нижняя часть тела воспалена или готова воспалиться.
Здравствуйте, идёт серьёзное заболевание.
Просматривается как сердце или желудок.
Отпишитесь если я не права… пожалуйста.