Алматы

У меня будет своя квартира в этом году ? - вопрос №3172098

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы хотите погадать или проанализировать свое материальное благосостояние?
Здравствуйте!
Вы работаете, имеете постоянный и достаточный доход для получения ипотечного кредита. В этом случае у вас будет своя квартира в этом году. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Ответить на свой вопрос-вполне можете сами, оценив свое финансовое положение, возможности приобрести квартиру!
Успехов!