Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой сон, спасибо! - вопрос №3172171

Здравствуйте, в реальной жизни мне выказывает симпатию парень, с которым мы вместе работаем. У него и у меня есть партнёры, тем не менее он все равно проявляется ко мне, как будто ждёт ответа от меня. И сегодня снится такой сон будто бы я на кровати двухместной, лежу на ней в трусах и в тонком бюстгальтере, в руке телефон, я смотрю соц сети, какие то смешные видео и смеюсь. Он рядом на стуле или где то, в общем рядом. И тут он берет и идёт ко мне на кровать. Я телефон убираю под кровать, он ложится рядом. И потом берет меня и сажает на себя сверху (он был только в трусах). И я сажусь и так ложусь даже всем телом на него и обнимаю за шею и он меня за спину так обнимает, несмело оба обнимаем. Лежали так молча некоторое время. И тут приходит кто то и я раз и слезаю с него и мы просто лежим на одной кровати.Сон заканчивается спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вам приятно его ухаживание за вами.вам это нравиться, но все таки вас что-то настораживает в его знаках внимания.неуверенность есть.
Здравствуйте. Оба нерешительные))) Вместе лежите на кровати — символ болезни, болезненных отношений, бездействия. Он похоже ждет от Вас какой-то ответной реакции — "… берет меня и сажает на себя сверху..." — это символ доминирования, превосходства. И вполне возможно, что окружение влияет на развитие отношений, как-то тормозит их, сдерживает. Может у Вас на работе негативно относятся к «служебным романам»?))
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы, оба, симпатизируете друг другу и, могли бы выстроить прекрасные отношения, если бы были одиноки (не в парах). Вмешательство извне третьих лиц не дает возможности Вам, сблизиться…