Здравствуйте.я на стене сняла сейчас фото прикрепленные иголками,расписание дочери и открытка тоже висели на иголках.и концы были ржавые.хотя я спросила у мамы,у нее висит на стене рисунок дочериитам - вопрос №3172536

иголка чистая.хотя я на новые иголки вешала все.могут быть они?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы удивляетесь тому, что железные иголки могут по-разному ржаветь? Как вы думаете с чем связана такая ваша тревожность?