Здравствуйте.помогите разобраться с моей проблемой.У меня произошёл инсульт-29.10.2018 года.Диагноз-ОНМК геморрагического характера в правом - вопрос №3172831

полушарии мозжечка на фоне возможной мальформации сосудов головного мозга, аневризмы сосудов головного мозга, объёмного образования головного мозга вестибуло-атактический синдром.Прилагаем диск МРТ исследования от 01.02.2019 года.ПОДСКАЖИТЕ НУЖНО ЛИ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО.САМОЧУВСТВИЕ УЛУЧШИЛОСЬ НО ЕСТЬ ГОЛОВО-КРУЖЕНИЕ

Ответы

Здравствуйте!
Нет, в Вашей ситуации хирургическое вмешательство не нужно.

Алексей Александрович