хочет ли вернуться ко мне бывший муж или , что ему нужно от меня? Ирина 19.01.1982 Иван 02.02.1984 - вопрос №3172961

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не хочет, у него есть  скрытые мотивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вернутся хочет все осознал и понял что любит и что лучше вас ему никто не нужен.
Возврат не планирует.А  его  контакты с  вами, ради любопытства, как  вы там без него.
Здравствуйте, скучает иногда,  но вернутся не желает
Да, хочет вернуться
уже нет, много между вами произошло конфликтов и недопониманий.
Вернуться то он хочет, да только неприятности от такого возвращения у Вас будут…