Здравствуйте! у моей мамы обнаружен холибактер пилор, по результату ФГДс написано что какой то гастродиаденит, врач прописал ей таблетки : ДеНол 120 - вопрос №3173431

мг 2 таблетки в день два раза, Нольпаза 2 таблетки два раза в день кларитромицин 500 мг два раза в день, Амоксицилин по 1000 мг 2 раза в день от этих препаратов ей еще хуже становится, подскажите пожалуйста безопасное и эффективное лечение? От себя спрошу в лечении этого заболевания может помочь Neem Oil!!!

Ответы

Здравствуйте, сергей!
То, что был обнаружен хеликобактер пилори, я понял. А язва желудка или 12 перстной кишки обнаружена была или нет?