Здравствуйте я работала в Дубай, очень мало заработала , работа у меня совсем не шла , хотя говорили все будет хорошо, в итоге обманули с деньгами,планирую полететь дальше в Китай , как там будет у - вопрос №3173517

600 p
меня работа? Не будет проблем? Заработаю ли я в ближайшие месяца? Рожкова Ангелина Романовна 27 марта

Лучший ответ по мнению автора

Планов у вас конечно было… И в себя и еще во что-то хотели деньги вложить, очень рассчитывали, но увы… В Китае у вас будет работа неспокойная, активная, может быть связана с суетой какой-то или постоянными перемещениями. Короче говоря что-то делать придется постоянно, не получится отсидеться. Вас это может конечно утомить достаточно сильно, что будете просто терпеть и делать над собой усилие, призывая на помощь всю свою волю для проявления стойкости. Но заработать у вас будет возможность.  неплохо заработать. Выпадает Солнце, оно сулит удачу, успех, исполнение желаний, достижение целей, эмоциональное удовлетворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжела!  Можете не сомневаться. — Работа в Китае сложится успешно и будет очень хорошо оплачена. Условия в работе и проживании, будут вполне вас устраивать. Помимо этого, просматриваются прекрасные отношения в коллективе, новые выгодные знакомства и связи. Надолго задержитесь там… Удачи Вам и всех Благ!
В Китае у вас получится заработать. Но ожидают небольшие трудности. Но в  целом поездка и пребывание в Китае пройдут для вас хорошо. Китай не несёт для вас обмана.
Здравствуйте. У Вас достаточно хороший прогноз на рабочий вопрос на этот год, будет возможность достичь прочного положения и стабильности в финансах именно заграницей (в Китае), ко всему будете прилагать усилия, но и результаты не заставят себя ждать. Вас ждут поездки, новые впечатления в течении года. А так же дело — которое будет для вас прибыльным и принесет успех.
Здравствуйте
В Китае у вас будут возможности и заработать и проявить себя. Но как вы воспользуетесь этими возможностями зависит от вас. Там предстоит встреча с мужчиной и Вас может накрыть волна чувств ) да так сильно, что будет не до возможностей и денег. Вы будете пребывать в эйфории и многие возможности просто не увидите.
Удачи и всех благ
Дубай-не та страна, которая отвечает Вам энергетической совместимостью.В Китае повезет намного больше, в том числе и в моральном отношении.Проблем не будет, воздастся все сторицей.
Здравствуйте. Если не ошибаюсь, вы уже спрашивали об этом и, видимо, услышали то что хотели услышать. У вас появляется успех и происходит обман тут же. потому что отбирают успех
У вас работа именно с общением, вы на виду, это не работа сидячая, китай вам подойдёт, также идёт Франция
Добрый день, не советую вам на такие работы ехать, идёт опасность от мужчин, и возможно страх и болезнь.Вам надо изменить сферу заработка и ищите в своей стране серйозным работу.Насчет заграницы идёт Швеция и Англия для вас хорошие страны и работа связано с серйозным людьми где нет алкоголя.Не советую ехать.Желаю удачи и серйозной сфере работу, и в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте и в Китае будут сложности первые пол года год затем все может наладиться главное ваша желание выдержка и желание работать.
Если вы решитесь на поездку то- 1)перелет пройдет не очень комфортно.2)место проживание будет зависеть от женщины твердой с большим жизненным опытом, безжалостная к человеческим слабостям.3)По работе вы получите хорошее предложение.4)Зарплата будет зависеть от женщины ухоженной, практичной и в принципе будет вас устраивать(надо смотреть дополнительно).5)Бонусы и дополнительные финансовые вливание будут зависеть от человека -коммерсанта, банкира(бизнесмена).6)В отношениях с начальством возможен интимный момент(надо смотреть)7)Отношения с местным населением не принесут удовольствия.Отношения эти будут отнимать много энергии и сил при наличии малых результатов.8)Цены на бытовые услуги и питание очень вас расстроят.9)Общая прибыль по окончании загаданного периода- деньги дались не просто, пришлось конкурировать и напрягаться ради них .10)Общая оценка поездки по всем показателям- неплохо съездили, заработали и сейчас наступает период достатка.11)Во время нахождения на заработках вам захочется огородиться от всех стеной.Этого делать не стоит.12)А вот что вам стоит сделать-придется сделать важный выбор и скорее всего он будет правильным. Это прогноз на весь промежуток времени, сколько бы вы там не находились.
Здравствуйте.
 В Китае вам удастся заработать больше, причем за эту поездку у вас появятся новые знакомства, хорошие знакомства, которые помогут вам в дальнейшем зарабатывать больше. Обманывать больше не должны, в Китай точно стоит ехать. Я вижу, что до июня у вас будет хорошая сумма денег. Больше  2000 долларов. Удачи! Есть детали
Здравствуйте, Анжела. Идет, что ваша работа и заработок напрямую подвержены рискам в том плане, что вы работаете и живете в этот период за границей. Перед отъездом в Китай вы должны на этом берегу заключить договор с работодателем или клиентами, что бы вы могли знать что вы получите за ваш труд сразу, а не потом. Конечно, могут возникнуть сложности в этом, так как ваша работа специфична и уникальна, но при этом вы должны контролировать ситуацию во всем! Сейчас идет благоприятный период для вас в плане осуществления задуманного и поездка в Китай на заработки будет не исключением, что вы сможете уже в конце апреля ощутить весомый доход и останетесь довольны вашим заработком! Все у вас хорошо сложиться в поездке в Китай, возможно в будущем еше можете туда поехать! Успехов и всех благ!
Да в Китае вы проработаете некоторое время, без обмана
Здравствуйте! Удачно все будет.
Здравствуйте! В Китае получите много интересного опыта. Вам понравятся страна и люди. Что-то заработаете. В принципе большей части своих финансовых целей в ближайшем будущем достигнете.
Здравствуйте.В Китае вам повезет, проблем с деньгами не будет; заработаете денег и останетесь довольны.Всего вам доброго!
Здравствуйте, Анжела.
Если уроки Дубая не прошли даром, в Китае вы будете более опытной и осторожной.
Удачи вам.
Да, в Китае можете хорошо заработать
Здравствуйте.
В Китае обманут так же, как и в Дубае, кидают людей везде!
Проблемы всегда-были и будут, не там немного ищите, не то направление -выбрали, не в те двери-стучитесь, не всем владеете.
По идущей информации-заработать удастся к концу весны!
Успехов, удачных полетов/перелетов!
Здравствуйте! В Китае все получится, заработаете
Добрый день!
Работа в Китае принесет вам успех.Вы победите в ваших планах, если поедите туда.То есть добьетесь прибыли и будет финансовый успех.Вас там примут как красивую, нежную девушку и вы этим станете выше других, у вас пойдет лучше чем у конкурентов.
Здравствуйте, заработаете, но мало. Нужен новый подход к работе!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
В Китае реально будет лучше и по возможностям устроиться на работу, и по деньгам. Единственное, придется подстраиваться под условия работы с бОльшей отдачей и тщательно рассчитывать каждый свой шаг.
Удачи Вам!