Помогите плз. расшифровать сон - зонты! - вопрос №3173624

Сегодня под утро приснился необычный сон, хорошо запомнился: я попала в помещение, где нашла почти все свои зонты, которые у меня были на протяжении лет! (В жизни я их все так хорошо не помню). Я ходила и выбирала их, узнавая по расцветкам, среди других, чужие не брала. Даже те, в которых сомневалась (мой-не мой), решала оставить. (Зонты приснились в сложенном виде). По эмоциям я не то что бы сильно радовалась, но просто ощущала спокойное удовлетворение мол, «О, ну, лишним не будет, в хозяйстве пригодится». Было ощущение, что я отдавала их кому-то на время в общее пользование, а теперь, оказавшись в месте где они хранились, как бы отбираю и возвращаю.
3 ответа

Ответы

Обретение защиты, стабильность.
Здравствуйте!  Первое значение сна — найдете какую-то потерю… Второе — получите от кого-то поддержку и опору… Добрых Снов!
такой сон говорит о том что к вам вернется ваше.