видеть себя в черном платье - вопрос №3173911

Ответы

Сон связан с деловой сферой вашей жизни, какое состояние платья так и будут обстоять Ваши дела!
Здравствуйте!  Такой сон к печальному известию, обычно. Но многое зависит от деталей и того, что Вы чувствовали… Например, черное, роскошное вечернее платье, имеет совсем противоположный смысл — к счастью и удовольствию, короткое черное платье — к ухудшению в делах, длинное — к радостному пути… Значений много…
К печали, отчаянию.