Что ожидает эту пару в этом году? Вернется ли мужчина в семью? - вопрос №3174044

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое событие может произойти, но не в ближнем будущем.
Добрый вечер! Есть чувства к вам. Но на решительные шаги мужчина не пойдет. В ситуации есть еще одна женщина.
Здравствуйте.
Другая мешает, не собирается в ближайшем будущем возвращаться в семью.