Добрый день, я сейчас стою на распутье. Очень нужна помощь. Я сейчас готова уйти от своего молодого человека, потому что совсем не вижу развития - вопрос №2321140

отношений. Хочу узнать, есть ли у нас совместное будущее? стоит ли бороться за него? Или лучше уйти. Александр 14 июня 1981 и Вероника 18 сентября 1990изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Лучше уйти.

@ SOFIA CHERNAYA