Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, если за день до кретических дней порвался презерватив. Стоит ли принимать постинор .... либо в эти дни это безопасно? - вопрос №3174544

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чаще всего это не приведет к беременности, но в плане безопасности — могут быть инфекции передающиеся половым путем, если партнер случайный.
Если завтра начнутся месячные, то беременность исключена, а если не начнутся, то беременность может быть. Для уточнения можно будет через неделю сделать тест на беременность, если месячные не придут.
Принимать или нет постинор — решать вам, но можно отложить его на завтра.
Добра и здоровья вам!