Добрый день,у меня в конце линии жизни развилка и слева от неё бабочка,на 50лет,сколько мне сейчас,и сейчас непростой период в жизни,что значит развилка и бабочка?что будет со мной? - вопрос №3174864

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого вам ваша рука не грезит. Всё у вас хорошо будет. Непростой период закончится.  Кстати, у вас по руке ещё переезд на другое место жительство идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, я уже отвечала на ваш вопрос, а вы можете выделить более чётко, где у вас развилка, а где бабочка (такого термина нет в хиромантии).
Это переезд будет
Переезд, если вторая линия клонится к Луне, а тут вроде нет такого)