Здравствуйте! Сегодня приснился очень необычный сон. Подруга детства, с которой мы очень хорошо дружили,( сейчас,к сожалению,редко общаемся), выходит замуж. Все было очень красиво,загородный дом,море - вопрос №3175213

солнца и цветы повсюду. Но ещё приснился какой-то парень, который за мной ухаживал всю свадьбу. Чтобы это могло значить? Спасибо 😊

Лучший ответ по мнению автора

скоро ваша личная жизнь наладится, сон хороший для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, может быть новое знакомство.
Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с друзьями и распутывание каких-то сложных вопросов… Добрых Снов!