Приснился новорождённый мальчик - вопрос №3175268

Приснился мальчик только только рождённый. Ему может месяца 1-2. И мы остались с ним в одной комнате. И будто мы с ним разговариваем, он встаёт, ходит, я в шоке как ребёнок новорождённый может ходить, а он такой уже большенький, то есть по годам маленький, а по развитию будто уже годик ему. И я все это наблюдаю как он ходит и тд и выбегаю потом в коридор и кому то рассказываю мол что ему 1-2 месяца а он уже ходит и тд. Сон заканчивается спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает рост материального положения, прибыль и хорошее положение дел… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA