Помогите, пожалуйста, произошла двойная оплата на сайт ламода - вопрос №3175924

Заказала себе ботинки, приехал курьер, решила оплатить через карту, ввела пин-код, в итоге оплата шла долго, поэтому я вытащила карту и оплатила наличкой. Потом деньги оказались списаны с Карты.
Следовательно ни денег на карте, ни наличкой. Как быть, помогите пожалуйста!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь в банк, объясните ситуацию. Они могут отозвать платеж по карте. Процедура отзыва называется чарджбек. Напишите заявление в банк, где выпущена карта. Желаю успехов.
Здравствуйте!
На Вашем  месте я бы порекомендовал еще обратиться в техническую поддержку данного интернет ресурса и изложить суть своей проблемы.
Добрый день. Заява в банк это хорошо — но могут и не вернуть пока сама компания не захочет отдать их обратно. При списании денег с карты у вас есть номер и время операции — Ламода 044-3636393 тел — и просить переключить на фин отдел либо подать заявку на возврат. При доставке курьер фиксирует как вы оплатили товар — и у них в любом случае отобразилась и та и иная платежка