Здравствуйте, помогите растолковать сон, в последнее время именно перед месячными (за дней 3- 5 ) снится рыба....вот сегодня приснилась огромная - вопрос №3176635

машина с копченой скумбрией, я покупала, она была без головы и хвостов, как бы цельная и как будто распотрошенная валялась на асфальте даже под машиной и в самой машине, вобщем было очень много ее. И я стояла в очереди, чтоб пробраться к ней и взять. К чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самая распространенная трактовка для девушек символ «рыба» к пополнению в семействе, достатку, удаче. Судя по виду рыбы ("… без головы и хвостов… распотрошенная валялась...") и учитывая подмеченное Вами время этих сновидений (перед месячными) такой сон может говорить о проблемах со здоровьем, именно с детородной функцией. Проблема скорее всего достаточно распространенная (стояла очередь, т.е. многие испытывают в этом трудности, надеются, обследуются, возможно лечатся). Вот и Вам показано ожидание… и вполне вероятно, имеет смысл хорошо обследоваться и пролечиться.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны говорят о том, что Вы готовы к материнству, как на физическом, так и на духовном уровне… Добрых Снов!