Помогите расшифровать жуткий сон - вопрос №3176654

Я беременна. Сегодня приснился жуткий сон- вернее 2. 1- как будто я смотрю на лужайку- а на ней кошка, щенок, цыплята. И вижу как машина их давит, когда они разбегаются. Потом я пошла в дом и вижу, что остался живым только один маааленький цыплёночек и щенок. И я их забрала с собой. А второй сон — как будто я приехала к своей бабушке, но не дошла ещё до дома, как увидела машину, из которой выбежали какие-то парни и стали бегать за людьми, чтоб их убить. Я забежала в какой-то подъезд, а потом оказалась в шахте лифта и спряталась там в какой-то пыльной комнате. Вот.
Что это за сны мне снятся? Я просыпаюсь ночью в панике и трогаю живот сразу.

Ответы

Не переживайте- это ВАши страхи таким образом выливаются во сне.
  Организм реагирует на появление маленькой новой жизни внутри,  бережет ее.
Вспомните-живыми все-таки кто-то остался.Будут некоторые осложнения, не повлияющие на прохождение беременности.