Здравствуйте! Мне 17 ,Лор прописал дышать Дексаметазоном, поставила фарингит. Иногда отекает горло . Не вреден ли он ? - вопрос №3176891

1 ответ

Ответы

Либо дышать декаметазоном вам по другому поводу назначил, но не по поводу фарингита! ФаРинг т лечиться антибиотика и, а дексаметазон снимает воспаление, аллергию, однако сильно снижает иммунитет! Поэтому бактерии только расплодяться в ашем горле! опишите вашу ситуацию более подробно! Когда и как отекает? В связи с чем? Пищевая аллергия? Он вреден, но отёк гортани это серьёзно! Можно задохнутьчя, нужно разобраться в причине! Но пока не разобрались, дышите во время приступов отекка