Привет,сама ведма,вчера ритуал сделала дл привличение любви в мою жизнь.ритуал слелала с зеркалом поставила щеркало так чтобы луну видно было в зеркале,читала и спала,утром проснулся мой клунный - вопрос №3177314

камень неожиданно упал из моих рук смотрела вижу у камня внутри число 3, и буква похожий э и а, можете подскозать что ето за знаки, или ето связано с моим вчерашним любовьным ритуало с луной, как вы видите и что ответите что за знак пошли мне, за ранее благадарю. Дата рождения:1973-03-18
2 ответа
Это напрямую связано с проведенным вами обрядом. Ищите в этом знаке имя.
Тройка, это семейная жизнь.
В этом году ваш ритуал сработает.
Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.