Почему у нас с мужем нет регулярного секса? Это происходит только на отдыхе а когда он работает, я боюсь его об этом спрашивать, он - вопрос №1188691

злится
2 ответа

Ответы

Ситуация знакомая, но неплохо бы посмотреть вашу совместимость по фото, а так очень часто бывает из-за того, что женщина просто стесняется его соблазнять полуоткрытыми формами. Часто женщины забывают, что мужчина любит глазами. Женщины думают, что мужчины возбуждаются просто от своей жены — на самом деле иногда хватает просто показать сисю или попу — «Как бы это глупо и по детски не казалось» это работает и все женщины легкого поведения пользуются этим — уводя мужиков из семей
Здравствуйте, можно сделать так чтобы секс был намного чаще.
Если нужна помощь -обращайтесь!