В какое время лучше приобретать авиабилеты? - вопрос №3177542

Планировали летом в июле, слетать в Европу через Питер — долететь до Питера на самолёте из Челябинска/Екатеринбурга/Уфы, потом на поезде в Финляндию и дальше в страны Скандинавии либо тоже поездом, либо самолётом. Подскажите, за сколько дней выгоднее приобретать авиабилеты?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чем раньше вы приобретаете авиабилеты, тем они дешевле. Вы можете приобрести авиабилеты уже сейчас. Кроме того выгоднее сразу покупать билеты на весь маршрут. Например, Уфа-Питер-Хельсинки-Стокгольм на соответствующие даты. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Попробуйте воспользоваться вот этим интернет-сервисом
www.aviasales.ru
Здесь Вы можете не только приобрести билеты по выгодной цене, но и скорректировать свой маршрут с посадками.
Удачи!