Москва

Можно ли обратиться с полицию с проверкой телефона на прослушку и прочее и номер отслеживает кто или не - вопрос №3177795

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию с подобным заявлением. Но никто не станет это делать. Так как все действия связанные с перечисленными Вами пунктами разрешены только в рамках ведения оперативно-розыскных мероприятий с санкции судьи (а не прокурора) и при возбужденном уголовном деле.
Но Вы можете это сделать нелегально, обратившись на свой страх и риск в частную сыскную контору
Удачи!