Бишкек

Скажите пожалуйста когда мой отец перестанет пить?Для меня это очень важно!? Смогу ли уехать за границу и добиться успеха? - вопрос №3177832

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если человек сам не захочет бросить пить, то ему ничего не поможет Все кодировки и прочее помогут лишь на время. А Вы если действительно желаете добиться успеха, то не оглядывайтесь назад, пробивайте себе дорогу, добивайтесь всеми силами достижения своей цели.
Удачи!
Здравствуйте!
Перестанет пить только когда сам решит это сделать. Кроме того ему нужна помощь в виде лечения. Любой человек может уехать за границу. Главное понимать зачем. Если у вас нет хорошей профессии, вы не знаете иностранный язык, переезд за границу вам не поможет. Поэтому учите иностранный язык, получайте востребованную профессию. Тогда можно думать о переезде. Желаю успехов.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте.
Никто не знает, когда образумится и перестанет пить ваш отец-это его жизнь, он выстраивает ее сам.
Вы можете помочь, выслушав его, поговорив по душам, что заставляет его прикладываться к румке, если человек так пытается уйти от проблем, решает, что таким образом все решится само-показывает свою слабость, зависимость.
Уехать можно -в любом направлении, хоть  на край света, за границу в том числе, ставьте цель и идите к ней!
Успеха можно добиться и на месте, не уезжая за моря и океаны, активность и желание добиться цели-приведут к Успеху!
Успехов вам!