"Здравствуйте! Прошу ответить, какие чувства испытывает ко мне мужчина и будут ли у нас отношения? Анна, 19.09.1972; Стас, 11.01.1965. Спасибо заранее!" - вопрос №3178233

Лучший ответ по мнению автора

Чувства сильные… только он немногословен и не очень умеет их выказывать))) Да и Вы тоже)
Но отношения будут развиваться и у пары красивые перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.К вам  идет  симпатия  и не  малая  от  мужчины .  Отношения  возможны. Удачи вам
мужчина вами очень увлечен. ВЫ ему нравитесь. Он прямо в восторге от вас.
Вы ему нравитесь интим и чувства есть и будут
На данный момент Стас испытывает физическое влечение к Анне. В ближайшие три месяца возможна сильная вспышка страсти и бурный секс.