Перелом шейки бедра 20.02.2019 г. Врач-хирург сделал гипсовый сапожок. Нужна ли операция и сможет ли она впоследствии встать? Ей 71 год. Травмотолога в городе нет. На операцию необходимо везти 270 км. - вопрос №3179154

Это произошло в городе Байконур. Врач-хирург сказал, что как только снимут болевой синдром, выпишет. Либо 22.02.2019, либо в понедельник 25.02.2019. Ближайший город в Казахстане Кызылорда (270 км). Операция и все остальное там будет платным, поскольку гражданство РФ. Квоту можно дождаться (от месяца до года). Квота будет только в Москву. Чтобы туда добраться, опять же 270 км до этого города, а потом самолетом до Москвы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, операция при таких переломах обязательна.