Новгородская область

Что ожидает нас в 2019 году? Будет ли мне кто-то мешать в работе? - вопрос №3179643

Ответы

Здравствуйте!
Вам никто и ничего не будет мешать в работе, кроме мыслей о том, что Вам кто-то или что-то будет мешать…
Здравствуйте.
В наступившем году, каждого из нас ожидает что-то свое.
Что именно ждет вас-для просмотра нужны данные, фото.
В работе обычно мешают-завистники, недоброжелатели, если у вас есть такие люди, чувствуете, что вам могут завидовать, вставлять палки в колеса, значит  помехи со стороны будут-заметны, в таких случаях лучше поставить защиту!
С уважением.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.