Отрицает ли христиансто экстрасенсов,ясновидящих и т.д.? Является ли грехом ходить к ним или это просто глупость и невежество ибо их нет,а перед тобой может быть только шардатан и мошенник?.... Во - вопрос №3180013

времена Иисуса ведь.были пророки от бога? Прчему все эти цилители и ясновтдящие от бесовщины??? Обьясните пожалуйста.
22.02.19
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, экстрасенсы такие же люди как и все, но с более развитыми экстрасенсорными способностями. Поэтому и общаться с ними стоит точно так же как и с любыми другими людьми, понимая, где религиозные люди, а где материалисты.
22.02.19
1. не отрицает, в плане  того, что это имеет место быть.
2. да, это грех.
3. Были и до Иисуса, и после. 
4. Потому что как правило, обретают свои возможности не от Бога, т.е. не от своей святой жизни, а от служения бесам, через прихотливый образ жизни. Не говорю уже о шаманских ритуалах…
22.02.19
Не все целители работают с темными силами, но для церкви это грех, обращение к врачам за помощью тоже грех. Но церковь для того, чтобы туда грехи относили, поэтому, чтобы было в чем раскаиваться сначала нужно согрешить. Если есть мысли обратится к экстрасенсу, то нужно найти кто честно поработает над вами. А негатив есть на на всех, по гадалкам можно не ходить, это примерно как от укуса комара до нападения более крупного хищника.
28.02.19

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
3 ответа
07.04.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
19.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store