плохие отношения с мужем, неценит и неуважает меня, наплевательское отношения. у нас есть дети, а жить с им невозможно унижения постоянные. и семью сохранить хочется, непонимаю почему он ко мне так - вопрос №3180878

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Чтобы понять причины происходящего, необходим анализ отношений в паре. На его основании можно будет подбирать коррекционную программу. Любые отношения можно привести к гармонии.
Здравствуйте, Светлана!
А когда это ВСЁ началось? Что предшествовало этим событиям и что их сопровождало на начальном этапе? Что Вы пробовали делать для изменения ситуации?
Здравствуйте, Светлана!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.