Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вернется ли бывший муж в семью ко мне с ребенком? Если да,то как скоро это случится? Владислава 23.12.1994 Владимир - вопрос №3181234

изображение из вопроса22.10.1990
3 ответа

Ответы

у него есть чувства но характер и обстаятельства не дают к вам ходу
Здравствуйте, слишком горд он. Через  месяц, два вернется
вернутся он может . В течение 2.5 мес. Но вот устроят ли вас в семье отношения, похожие на гостевой брак?