Здравствуйте! Что ждет меня в ближайшие 3 месяца на работе и в личном?) Наталья , 19.08.1994 - вопрос №3181239

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе будет прогресс, в личном очень позитивные романтические отношения с молодым человеком, которые могут перерасти в нечто большее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На личном, будут отношения
В плане личной жизни идет акцент на поверхностные отношения, в плане работы — вам рекомендуется сменить место работы, т.к. ваш потенциал может быть реализован намного лучше.
Вы очень целеустремлённая, сильная  личность. У Вас много энергии и высокий уровень активности, готовность и желание что-то делать.Окончание дела будет зависеть только от Вашей настойчивости.
В личной жизни любите новизну. Отношения в эти месяцы будут у Вас энергетического характера.
Здравствуйте. Идёт новая работа до конца мая, связанная с консультациями, социальная сфера, много новых знакомств, в том числе знакомство с мужчиной, развитие отношений. Спасибо.
Здравствуйте, будет знакомство с мужчиной, знакомство приведет к отношениям, очень даже серьезным. На работе все путем. Стабильность будет
1- в личных отношениях вы пошли по линии разрыва и ваша инициатива.карты одиночества нет весна этого года шанс знакомства.2-в делах есть линия спада финансы но спад связан с тратой большая покупка но вы сможете в короткий срок укрепить финансы кризиса нет.осень есть шанс сделать шаг и по карьере.
На работе достаточно спокойная и благожелательная обстановка показана. Кто-то окажет помощь или скооперируетесь с кем-то для совместной деятельности, взаимной поддержки.Много будет мелкой работы, заданий, незначительных вопросов, которые потребуют сосредоточения на них внимания. Не исключено, что придется доделывать что-то, возвращаться к отложенным планам, проектам, делать что-то, чем уже занимались когда-то. Может возникнуть необходимость в приобретении дополнительных навыков, которые вы примените на практике или ожидает некое обучение.
В личном каких-либо особых перемен не должно произойти. Показано, что все будет по большому счету так как есть. Идут некие ограничения, рамки, желание воспрепятствовать изменениям или удержать ситуацию неизменной, не знаю с вашей стороны или наоборот по отношению к вам. Вероятны некие свидания, встречи, приятное времяпровождение. Такое ощущение, что вам будут что-то обещать или рисовать некие перспективы, а вы этому верить, хотя вряд ли все это будет воплощено в реальности.
Здравствуйте! С молодым мужчиной у Вас видны близкие отношения, общение.
Вижу Вас в отношениях, но не вижу стабильности в них.Обман, разочарование.По вопросу работы-все в порядке, на должном уровне.
Здравствуйте, несколько ухажеров, но ни один в Вас не влюблен по-настоящему… хочет Вас, но не готов отдавать и открывать душу.

В работе — успех + если будете еще более активной и контактной, будет еще лучше. Есть тенденции подъема по карьерной лестнице...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна