Можете ли по фото определить стоит ли делать обесцвечивание или мелирование? Хорошо ли будет смотреться - вопрос №3181466

Ответы

Здравствуйте.
Нет, вам не подойдет, смуглый цвет кожи, темные брови, глаза!
Колорирование-будет к лицу, а лучше не красить волосы, на висках или сзади сделать красивый рисунок!
Будьте красивы!
Вам подойдёт немного другая прическа, по бокам убрать длину волос, челку оставить. Можно сделать русый цвет, но холодный, не теплый. Будет очень классно.
Можно сделать то, о чем спрашиваете. Смотреться будет дёшево.