Здравствуйте. Что ждёт меня этой весной в разных сферах? 15.05.89 Надежда - вопрос №3181468

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В личной жизни   активное время. Будете   в паре.Работа не принесёт перемен. Но обижаться не на что! Удачи вам.
Вас в финансовом плане ждет успех, в любви также будете счастливы!
Вам  особенно стоит обращать внимание на события в мае .    Будут  те ситуации что   могут поменять вашу жизнь    кординально. Не надеяться на судьбу , она  на 50 % в ваших руках.В делах тоже  вас ожидает  улучшение , Удачи вам!
Здравствуйте
Этой весной у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, я вижу что этот год для вас очень удачен. финансово вы будете себя чувствовать лучше, чем обычно, что касается будущего- крепкие отношения с мужчиной.
Добрый  вечер.По работе  у вас  идут  проблемы. Которые  вам  придется  решать.В  личном-  обьявится мужчина  которого вы  уже  знаете. Идут решительные действия в  вашу  сторону. По вашему  здоровью все  идет хорошо.Единствено  берегите  ноги  от  простуды.  Удачи вам
Здравствуйте! В личном есть страх того, что Ваши желания не сбудутся. Весной все будет спокойно, но вот летом Вы получите то, чего хотите. В финансах весной будет стабильность. Будет важный разговор с какой-то женщиной.

Добрый вечер, Надежда. В сфере работы будет достаточно много нагрузки и достойное вознаграждение. В личном все сложнее, но и там постепенно все придет к стабильности. Отношения наладятся, показано совместное проживание. В части здоровья, снова себя проявят хронические болезни, старайтесь не подстывать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Надежда.
Несмотря на весеннюю депрессию и чувство одиночества, этот период будет насыщен и хорошими событиями. Во-первых, видно решение какого-то финансово-юридического вопроса. Во-вторых, хороший период для карьерного роста, но работать придется серьезно, в одиночку. У Вас самостоятельная, независимая позиция в карьере. Следить за здоровьем. Не нравятся мне Ваши нервная система, желчный пузырь и почки. Возможно, следует заняться зубами. Предполагаются любовные знакомства. Также просто деловые, партнерские отношения с кем-то могут перейти в хорошую дружбу.
Любви Вам, понимания и гармонии.
Надежда, год хороший для вас.Впереди у вас рождение ребенка.
Добрый день!
Надежда!
В личном весной-очень удачный период-тепло.уютно, будет влчение к мужчине, и есть шанс для улучшения ситуации в плане личном, в плане отношений и судьбы.
В финансах-Начало весны-счастливый случай, неожиданность приятная.Семейные радости, праздник.Конец весны-проблемы в финансовом плане.Траты.Недостаток денежных средств.
В личных отношениях нет полной гармонии. То л расставание было, то ли какие-то недомолвки. В течении ближайшего времени будет налаживание отношений, но всё довольно относительно и в состоянии «хрустальной вазы».
По работе стабильность, там вообще проблем быть не должно. Наоборот, может быть послабление с нагрузкой или отпуск возьмёте.
С финансами тоже вполне неплохо. В мешки укладывать не придется, но поступлений хватит на свои запросы.
В личной жизни у вас идёт переломный момент, отношения с любимым человеком  вскоре наладятся.
С работой идёт стабильность и улучшения ситуации.
К здоровью отнеситесь более серьёзно, возможны проблемы с сосудами.
Много позитива, перемены к лучшему.
Здравствуйте, Надежда .
Прошла весна и можно подвести итог, что же было весной?
И что вы имеет на сегодняшний день ?
Дела ваши сегодня обстоят не так хорошо. Былая страсть с мужчиной увядает.
Вы думаете, что он вас любит, а у него только страстное влечение.
Вы очень сильно были увлечены, что упустили из вида, другие сферы жизни.
Катастрофа в личных отношениях, принесла проблемы в работе с коллегами
И пробита финансовая энергетика из-за этого.