Я люблю одного человека но не могу понять любит ли он меня? - вопрос №3181540

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Айгерим, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спросите, как он к Вам относится.
как проявляется ваша любовь? для чего вам понимать есть ли взаимность?

Здравствуйте!
Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Смотрите, анализируйте и Вы получите ответ на свой вопрос.

Здравствуйте, Айгерим!
А что этот человек говорит по этому поводу, как развивается ваше общение или отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.