Уважаемые эксперты,что сейчас испытывает Виталий(14.12.63г.) к Елене(19.04.78г.) и к Ирине(17.01.68г)? Где и с кем он? Какие отношения с ними? Какие планы и намерения? С кем поедет в отпуск? - вопрос №3181852

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

К Елене, Виталий, видит на пороге вашего дома зрелого мужчину, и чувствует себя воришкой, как бы ворует, чье-то счастье, чувства есть, а к Ирине, чисто сексинтерес.С Еленой не получится, тяжело будет пробиться ч/з преграды, у Ирины, похоже, есть финансы, но  они похоже не доступны для него. Смотрю, что не поедет ни с кем из тих двух  барышень.Удачи всем!

К Ирине практически ничего, разве что чувство ответственности.На сердце-Елена, но ничего с собой поделать не  может, любит молча.
Он больше к Елене тянется. Чувства к ней.
Здравствуйте. Идёт, что с Ириной отношения исчерпали себя, остались только обязательства перед ней, с Еленой же идёт начало общения, чувства свежи у обоих, у мужчины есть планы к ней, в отпуске их вижу вместе. Всех Благ.
Он сейчас один. Показана дорога в одиночестве.
Если ничего не менять — он будет с Еленой. Но ситуация все еще не безнадежна и его можно вернуть.
Добрый день
Виталий и сам уже запутался. Сам не знает чего он хочет. К Елене тянет сильнее, но и от Ирины не отказывается совсем. Пока один, не вижу его не с одной женщиной, пока все больше в мыслях, в мечтах. Планы есть и большие у него. Но для начала ему нужно разобраться в самом себе. Отпуск виден, начало лета, но вижу его одного в поездке. Такое лучше смотреть по фото, так как у него точно затуманенный разум, а что именно так не сказать.
Здравствуйте.

У мужчины серьезные чувства к Елене. Сейчас он не знает с кем быть, пытается завести отношения с другой, но не получится. Будет с Еленой.

Здравствуйте.

Есть чувства и причем сильные, но нет решительности, без этой решительности он совершенно другой. Я вижу, что в марте будет разговор, который сдвинет с места отношения и даст им хороший рывок. С ним вы будете вместе. Намерения есть на серьёзные отношения, по поводу отпуска он сам ещё не определился… Я вижу детали

Отпуск проведет с Еленой.Но любовный треугольник присутствует.И одна и другая женщины хотят быть вместе с Виталием.
Здравствуйте! К Елене холоден, к Ирине есть страсть и интерес, но и страх в этих отношениях тоже есть. В отпуск поедет скорее с Еленой. Но будет думать об Ирине.
Здравствуйте.
Мужчина общается с обоими женщинами, ни с одной не смог договориться полностью… поэтому продолжает переливаться к обоим. Отношения переменного характера с обеими женщинами.
А в отпуск поедет скорее всего сам.
Добрый день!
Виталий имеет отношения с двумя женщинами.С Еленой он ведет себя как муж, то есть отношения есть, но он не как друг к Елене, а как бы за спиной еще и с Ириной.То есть в лицо ей одно, за спиной-другое.
С Ириной-есть сомнения, переживания и напряжение в отношениях.Также как искушение, и дальше он продолжает или стремится к продолжению отношений.Пока его это устраивает, единственное с Ириной идет кризис в подсознании он сомневатся.
Намерения-все оставить как есть.С кем в отпуск-договорится с Еленой, но он и про Ирину не забывает.
С Ириной связь прочнее. Это давние отношения, связанные семьёй и обязательствами.
К Елене есть определенный интерес, но он какой-то «дистанционный», т.е. особо близко отношения Виталий развивать боится, чтобы потом не было сложностей.