Течь в стыке ванной и шторки, как устранить? Пытались герметиком залить пару раз, временно помогало. Ванная и шторка Ravak. Заранее благодарен за помощь! - вопрос №3182386

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

используйте хороший, дорогой герметик с хорошей адгезией
У Вас герметик акриловый. Он не подходит для ванной. Нужен силиконовый. Только этот счистите предварительно.