Добрый день! Подскажите Что видите? Анджела и Владислав Будем ли мы вместе? Что парень думает об мне? Вообще любую информацию ,которую увидите. Анджела (13.09.97) Владислав (13.07.95) - вопрос №3182397

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ситуация не вполне понятная, общение либо отсутствует, либо достаточно прохладное, не ясны мотивы или действия в отношении друг друга, нет уверенности в чем-либо, может присутствовать скрытность в каких-то моментах. Девушка в принципе к парню расположена, хочет видеть в нем надежного и ответственного партнера, на которого можно было бы положиться и который бы нес ответственность за отношения. Парень вроде бы и не против дальнейшего развития отношений, но медлит он или не решается на что-то, как будто плывет по течению, стараясь занимать нейтральную позицию и не проявлять как таковой активности, как будто выжидает чего-то. На их действия дальнейшие показана как таковая пассивность с обеих сторон. Он вообще в каком-то затруднительном положении, скованном идет, неуверенности, то ли его собственные заморочки, тревоги будут тормозить, то ли препятствующие факторы со стороны. С стороны девушки будет проявляться осторожность, осмотрительность в ситуации, в некотором рое недоверие даже, возможно. Она вроде как и будет стремиться к прояснению каких-то моментов, Но как-то без особой активности. На итог им выпадают пустые хлопоты, соперничество, борьба. Это может быть как между ними какие-то стычки, так и попытки со стороны окружения вставлять палки в колеса, мешать. У них может наблюдаться непонимание, разобщенность, несовпадение во взглядах на ситуацию или отношения в принципе. Это вряд ли какие-то серьезные скандалы, больше похоже на желание что-то кому-то доказать, отстоять именно свою правоту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре разногласия, невозможность договорится.Хотя чувства у двоих.Выделение друг друга внешне.Все равно помиритесь, потому что вам быть вместе.
Добрый день. Думает и очень сильно любит, мужчина настроен решительно и хочет вскоре семью и детей, он к этому готов морально. Вижу Вас вместе. Успехов.
В данный момент у Владислава ровное, спокойное отношение к Вам, нет эмоциональных взлётов и падений.
Совместное будущее просматривается. Но будет временный разрыв отношений.
Слишком разные, причем практически во всем — в понимании мира, во взглядах на отношения… Хорошо вместе… Молодой человек не готов к серьезным отношениям… Не готов брать на себя ответственность… Он окружен вниманием и ему это нравится… Дороги разные…
Добрый  день.  Вы  можете быть как  пара и  даже создать  свою  семью. У  вас  идет  взаимная симпатия  и  есть между  вами любовь .  В этом направлении  у вас  путь  открыт.Все  в ваших руках .  Удачи вам
Здравствуйте.

Есть другая девушка, которая мешает развитию между Вами. Однако чувства у парня к Вам есть и отношения будут несмотря на это.
Не будете вместе.С Вами не искреннен.
Здравствуйте! Вместе Вы будете, он о Вас думает хорошо, нравитесь очень.
Да вы будете вместе
Здравствуйте! Вместе будете, ваши отношения будут в ближайшем будущем укрепляться, старый конфликт будет преодолен.
Здравствуйте.Да.по будущему ваша связь тоже прослеживается.у меня по просмотру выходит некоторая притирка.привыкание друг к другу, так в целом всё хорошо.я вижу перспективу.вы ему нравитесь.мысли только положительные.и он готов шагнуть дальше.т.е отношения поставить на новый уровень.в ближайшее время вы будете довольны всем.что будет происходить в вашей паре.он настоящий.искренний.верный.не верьте никому.Удачи вам!
Здравствуйте, Элла! Будете ли вместе карта *3 жезлы* — скорее нет, много разногласий, противостояния.Что думает мч карта *Король кубков* — не даёте проявлять себя как мужчине, недостаточно уважения.

Здравствуйте.

У парня есть чувства к вам и есть сильное влечение, но он накрутил себе в голове сомнения, которые мешают отношениям развиваться, сам выдумал, что серьёзного не выйдет. Я вижу, что они начнут отходить и вы будете вместе. Весной будет развитие в сторону серьёзных

шаг вперед два назад- скоро совсем будет разговор после которого даст вам понять как вы ему важны и дороги -будете вместе
Здравствуйте, Анджела! Судя по картам, между вами есть взаимные чувства. Но на данный момент Владислав пока не готов к выстраиванию между вами чего-то слишком серьёзного. Его сейчас вполне все устраивает. В Вас он влюблен, исптывает к Вам нежность и страсть, доверяет Вам. Но считает, что Вы иногда на него давите, и не можете его услышать и понять. Ревнует Вас. А если смотреть на будущее, то очень велика вероятность того,  что будете вместе.
Да, с этим человеком будете вместе хорошая совместимость и прекрасный союз. Подробнее в чате.
Здравствуйте, будут серьезные отношения. Парень влюблен. Можете не сомневаться. Но самые главные его желания — физические. Будьте к этому готовы.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Парень раньше ухаживал, ему было хорошо с вами проводить время, веселиться и развлекаться, но потом произошло что-то неожиданное, и он закрылся.ушел, или хочет уйти из отношений.Все стало для него ненужным, Много сомнений и переживаний.Девушка одна как более сильно привязана к нему, ждет более гармоничных отношений, но более того.что было он не может вам дать.Думаю вопрос в этих увесилениях, что он любит развлекаться или что-то в этом роде, может с друзьями любит быть.А девушке это не особо надо.