Разрешение экрана - вопрос №3182948

Не выставляется родное разрешение экрана. Даже переустановка Windows не помогает, переустанавливал разные версии. На протяжении недели искал способы решения, так и не помогло. Предполагаю все из-за артефактов видео-карты, но точно не знаю.
2 ответа

Ответы

Какая видеокарта?
Драйвера скачивали с оф. сайта?
Иногда бывает, что через параметры экрана не видит правильное разрешение, в таком случае попробуйте выставить через панель управления драйвера.
Ну если вы уже все перепробовали, то пробуйте проверить виде карту на другом ПК ( если у Вас ПК а не ноутбук), если же ноутбук, то диагностируйте в СЦ.