Здравствуйте.уважаемые эксперты.Сколько я могу пить шалфей по времени и какая дозировка в день?мне посоветовали по гинекологии у меня боли в области - вопрос №3183089

за малыми половыми губами справа там как жжет и постоянный дискомфорт.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я эндокринолог-гинеколог, обращайтесь ко мне в чат, с удовольствием помогу разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из шалфея делают отвар на 250 мл кипятка кладут одну ст ложку шалфея, затем отвар процеживают и пьют в течении дня 4- 5 раз по 50 мл
Вам лучше обратиться к гинекологу. Здесь вряд ли одним отваром шалфея вылечитесь.