Разговор во сне - вопрос №3183239

В реальной жизни поссорились с парнем с работы, с которым взаимная симпатия. У него есть девушка и у меня парень ( но уже нет). И вчера мы с ним на работе поссорились из за того что якобы он обвинил меня в том, что я плохо к нему отношусь. Хотя это не так и ничего такого я не сделала. И сегодня снится сон будто бы он меня спрашивает — все ли мне позволяет/ разрешает мой парень? Я отвечаю — да. Типа мой парень все для меня и под меня делает. И такая гордая гордая стою за это, он стоит с таким лицом будто понимает что я избалованная мужским вниманием и поэтому немного хладнокровно и пофигистично с ним себя веду. Будто понимает корень такого отношения к себе. Такой грустный немного был. Задумчивый. Стоял молчал и думал. Сон заканчивается к чему может быть? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Данный сон означает то, что человек много о вас думает и на данный момент находится на стадии принятия решения, завязывать с вами серьезные отношения или нет.
Здравствуйте!  Ваш сон просто отразил события прошедшего дня. Оба много думали о конфликте. Всё это говорит о том, что все люди — разные, у каждого свое мировоззрения, и над отношениями, надо всегда работать… Добрых Вам Снов!