Работаю на государственной службе как гражданское лицо. И вот под большим сомнением. Стоит ли мне стремиться перейти на аттестованную - вопрос №3184688

изображение из вопросадолжность, то есть быть при погонах. Или же остаться гражданским лицом. Скажите, пожалуйста. Я так и останусь гражданским или же стану военным при погонах? Сам пока до конца не решил… стоит ли стремиться или нет. Александр,07.03.1987

Ответы

Ваш путь однозначно к погонам
Александр, здравствуйте! Я вижу вас в форме с золотыми погонами на плечах. Однозначно форма у вас будет. Но придется ли вам ее носить часто — зависит от разных обстоятельств. В скором времени возможна не только смена статуса, но и места работы. Похоже вместе с погонами вам придется сменить привычный уклад жизни. В любом случае — денег у вас в этом году прибавится.И хлопот тоже. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA