Какими будут отношения в марте месяце? - вопрос №3184936

Игорь 17.06.97 Рита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Остерегайтесь разлучницы, которая будет на пути ваших отношений
Сложными будут отношения.
Очень напряженные.
у меня по картам выпало противоречиво. Если вы не вместе сейчас и между вами расстояние, то так это и будет продолжаться. Если же вы вместе, то скорее всего наметится непонятное и неоправданное с точки зрения логики и ситуации отдаление и будет ощущение, что нет движения и вообще не понятно что происходит.