устала от того что проблемы как снежный ком валятся на меня Дата рождения:1975-09-20 - вопрос №3185063

2 ответа

Ответы

Татьяна — держитесь! Трудные периоды есть у всех и они когда-то заканчиваются… поразмышляйте для чего вам нужны эти испытания… в большинстве случаев жизнь готовит для вас много нового, лучшего. приятного… но для того чтобы эти изменения произошли… идёт как-бы проверка на прочность… стоит ли вам давать большее… так что всё что не делается — к лучшему… чтобы более достойно и спокойно… осознанно. уверенно пройти этот период… есть специальные техники энергетического плана… надо- обращайтесь… будет вам поддержка мощная… и всё наладиться… уже в середине этого года у вас поворот на позитивные изменения...  вы — сильная, волевая, мудрая… вы = справитесь… Всё будет хорошо!
Чем обильнее валятся, тем скорее закончатся.Проблемы даются всего лишь для нашего духовного роста.Нужно просто делать выводы и жить дальше.