Решится ли вопрос с Андреем у Александры(30.11.2000)на этой неделе ? Будет ли понятно как действовать дальше ? - вопрос №3185245

2 ответа

Ответы

Александра — здравия… вы тонко чувствующий человек и у вас часто возникает напряжение, дискомфорт… не знаете как правильно поступить… что сказать… вопрос о котором вы спрашиваете — вы решите… но на будущее желательно сделать вам гармонизацию отношений… эта техника отрабатывает все ваши связи с мужчинами начиная от отца… вам станет ясно как действовать не только в отношениях с Андреем… но и дальше со всеми мужчинами которые встретятся на вашем жизненном пути… так что поразмышляйте над этим… техника доступна и легка в использовании… и она — здравая, благостная… Удачи!
Да, придете к единому решению.