Во сне бабушка ушла в яркий свет и спросила знаю ли я Колю, к чему это? - вопрос №3185428

Приснилось, что я сидела на диване и я вроде хотела обнять бабушку, но сказала ей, что боюсь её, но она молчала и смотрела на меня, а потом яркий свет появился где дверь на балкон и она начала туда уходить и сказала «ты знаешь Колю»?
Но дело в том что я не знаю Коль и друзей, родственников таких нет
К чему это?
2 ответа

Ответы

к тому что в вашей жизни будет мужчина коля.
По-видимому, бабушка уже в ином мире? Ушла в свет, туда, откуда и пришла.Коля будет в Вашей жизни.Мертвые не врут.